The Shock Troops

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Shock Troops » Курилка » Обсуждение приказов


Обсуждение приказов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы можете высказать свое мнение, "фи", или предложить чем-то дополнить и тд. и т.п.

0

2

Приказ №3 суров и справедлив, но чем-то похож на приказ №227 И.Сталина. Господа ГЕНЕРАЛЫ и ОФИЦЕРЫ, когда мы в последний раз катали просто роту? Давненько.... А хотим на ГК нагибать. Может надо в ротах побольше катать (УЧЕБКА), а потом на войну идти (ГК). Или шапками закидаем как в 1941,-42? Так шапок не хватит... Давно на это смотрю и вижу... Вышли на ГК, быстренько отсос..ли и по взводам разбежались... И все... Так хоть каких бойцов набери, а делов не будет!  Да и тренировки почаще бы, а то бойцы новые приходят и играют в ротах рандомно.  Лично я хочу больше роты катать в первую очередь. Прошу личный состав клана высказать свое мнение по данному приказу и по ситуации в частности. :tomato:

0

3

Роту катали 2 дня назад.. именно отсюда и приказ...
Так видно, что народу похер на все и учиться и слушать они не будут.. а с высоким КПД (Хирург, век78, Шагро и т.д) люди и так все знают и понимают...
Так вот приказ создан для того, чтобы бойцы показали что что-то могут и готовы и хотят расти..ну если не получится, значит и мы не сможем научить...

Прошу заметит, что и раньше все треньки посещали в ОСНОВНОМ люди с самым высоким КПД в нашем клане..а "днища"..считали что они им не нужны..теперь и нам они будут не нужны...

Лично я устал сливаться из-за того что кому-то просто лень или ПОХ или считает себя охуительным нагибатором, который позволяет вмешиваться в командование в роте и разводит флуд, который кстати запрещен УСТАВОМ!!!

Кстати за флуд в ротах скоро начну кикать прям во время рот...останутся те кто научиться МОЛЧА слушать..и обсуждать все вне боя!!!

В клане после первого марта останутся только топ игроки и те в которых увижу, что они пришли ради общего дела, а не просто со значком кататься.

ДА ДА ГОСПОДА!!! именно ради общего дела, как бы по детски это не звучало, но если люди не начнут "жить" и "болеть"  кланом мы так и останемся болотом!!!

+2

4

Короче как была ситуация пол года назад, так она и осталась. На ГК полный бардак, пьяные челы чето орут в ТС, приказов не слушает половина игроков, рашить так и не научились. Как я пол года назад выезжал первым рашить из всей толпы, даже если ехал последним, получал все пиздюли, пока остальные ждали в сторонке, так и осталось до сих пор. Может стоит наконец сделать НОРМАЛЬНЫЕ тренировки, как для нубоднищ, будем учиться ездить строем, стоять лесенкой и т д. Меня это очень сильно напрягает. Если это не будет исправляться, я буду вести себя так же, как и основная масса, ибо нахуй мне надо тупо сливаться пока остальные стоят и смотрят за холмиком.

Короче, завязывайте с таким кол-м высадок и делайте трени, за отсутствие на которых нужно штрафовать. набрав определенное кол-во штрафных баллов, делать выговоры, потом кикать.

За пол года прогресса НОЛЬ. Нужны координальные меры. А вот стату поднять строго до такой планки для некоторых  будет тупо нереально за такой период времени - так нехуй было брать изначально с такой статой, вот и вся сказка про белого бычка.

Думайте, уважаемые начальники.

0

5

Сегодня после ГК может и полетят чьи-то головы..

0

6

BandersanT написал(а):

Короче как была ситуация пол года назад, так она и осталась. На ГК полный бардак, пьяные челы чето орут в ТС, приказов не слушает половина игроков, рашить так и не научились. Как я пол года назад выезжал первым рашить из всей толпы, даже если ехал последним, получал все пиздюли, пока остальные ждали в сторонке, так и осталось до сих пор. Может стоит наконец сделать НОРМАЛЬНЫЕ тренировки, как для нубоднищ, будем учиться ездить строем, стоять лесенкой и т д. Меня это очень сильно напрягает. Если это не будет исправляться, я буду вести себя так же, как и основная масса, ибо нахуй мне надо тупо сливаться пока остальные стоят и смотрят за холмиком.

Короче, завязывайте с таким кол-м высадок и делайте трени, за отсутствие на которых нужно штрафовать. набрав определенное кол-во штрафных баллов, делать выговоры, потом кикать.

За пол года прогресса НОЛЬ. Нужны координальные меры. А вот стату поднять строго до такой планки для некоторых  будет тупо нереально за такой период времени - так нехуй было брать изначально с такой статой, вот и вся сказка про белого бычка.

Думайте, уважаемые начальники.

дело вот в чем...... проводишь треню.... все ништяк, в течение прям одной треньки прогресс налицо,но выходим в бой...и капец, плюс на треньки приходят одни люди, в боях часто бывает половина других, то бишь основная проблема в том что нету стабильного состава. А насчет приказа - это и есть кардинальная мера которая нужна, а те кто останутся, вместе с ними будем пытатся лепить что то постоянное, стабильное и позитивное.

Отредактировано shagro (12 февраля, 2014г. 16:56:07)

0

7

shagro написал(а):

дело вот в чем...... проводишь треню.... все ништяк, в течение прям одной треньки прогресс налицо,но выходим в бой...и капец, плюс на треньки приходят одни люди, в боях часто бывает половина других, то бишь основная проблема в том что нету стабильного состава. А насчет приказа - это и есть кардинальная мера которая нужна, а те кто останутся, вместе с ними будем пытатся лепить что то постоянное, стабильное и позитивное.

Отредактировано shagro (Сегодня 16:56:07)

рустам а когда была у нас треня..................... нука на помни последние 2 месяца я ее не видел раза 2 3 и усе......... а то что народ куй ложит на роты гк и трени это точно

0

8

после крмпании пришло много игроков новых тактике в тренях их ни кто не обучал давали фармить или ни кто роты не хочет катать влом новенькие на это дело посмотрели и поняли а значит и мне можно ложить на все и вся . был разговор о кике игроков после компании итог до 20января они все благополучно были в клане и тишина.............сейчас не знаю редко играю а может и ща они. так что половина вашей вины командиров в таком положение дел.............

0

9

_DRED_88 написал(а):

после крмпании пришло много игроков новых тактике в тренях их ни кто не обучал давали фармить или ни кто роты не хочет катать влом новенькие на это дело посмотрели и поняли а значит и мне можно ложить на все и вся . был разговор о кике игроков после компании итог до 20января они все благополучно были в клане и тишина.............сейчас не знаю редко играю а может и ща они. так что половина вашей вины командиров в таком положение дел.............

Женек, ставь запятые плиз хоть иногда :)

0


Вы здесь » The Shock Troops » Курилка » Обсуждение приказов